ОК
Олег Кудряшов

Почему существует обратное давление? на примере шприца. . Как же создать вакуум, если невозможна ничем незаполненность?

Maral Iskandarova

100%ного вакума небывает это при наших размерах!!! и получить вакум без обратного давления можно только одним методом уменшится меньше атома !!!там точно и 100%нй вакум тоесть прострнство заполненное эфиром!!!

Нина Котахова

Ну, пустота, это тоже вещество, оно заполняет незаполниности.

Валентина Степанова

Спросите у Торичелли.:)

Иван

Будем понимать как без воздушное пространство ! )))

Наташа Кириллова

Какое давление вакума подаеться в шприц. колбассное оборудование.