Валентина Овчинникова

Как бесконечлость корелирует с истинной ?

Юл
Юлия

истина и есть бесконечность...

Ян
Яна

спортивная метеорология нужна гимнастам на результат. Бесконечности результаты не нужны... Истине тем более....

Нина Рябко

Она безгранична.

Светлана Цинк

Возможно истина и есть бесконечность. Бесконечно долго мы можем обсуждать "Что такое истина? " Или истинность того или иного явления, но доказать мы никогда не сможем.

Святослав Игоревич

Асимптотически. 🙂

Сергей Винс

братан. . истина или лож-определить можно только узнав конечность) . Бесконечность не даёт ответов.