Ольга Ерискина

Подскажите пожалуйста как зарегистрировать ребенка на фамилию матери если с момента развода не прошло 300дней? Украина!

Мать в браке была на своей фамилии. С отцом ребенка отношения не поддерживает. в заксе при отметке о разводе в паспорте пригрозили что она обязана записать ребенка на фамилию отца.

Евгений Почкалин

Вы находитесь на ресурсе РФ с доменом ru, здесь консультируют граждан РФ