Ка
Катюшка

Подскажите, могу ли я зарегистрировать родственника у себя с Украины

он в в рф с осени 2013 а с 2014 года поменялся порядок пересечения границ, теперь виза нужна? какие риски?

Галина Ярмоленко

граждане Украины могут 90 дней пребывать без регистрации
сейчас родственник находится в стране нелегально?

Света Верясова

...виза не нужна, нужна миграционная карта, которой не более 90 суток, регистрировать у себя не нужно... главное, для пересечения границы миграционная карта..

Сергей Ивлев

виза не нужна.. . регистрация тоже не поможет.... нужно исполнение закона .. иностранные граждане имеют право пребывать в России 90 дней из каждых 180 дней .. то есть обязаны на три месяца выезжать в себе на родину ..если это правило нарушить хоть раз, то на три года будет запрещён въезд в Россию

Екатерина Семирова

виза не нужна конечно же, так же как и регистрировали раньше сроком не более 90 дней