Галина Непокрытова

У человека право проживания по завещанию в доме,что делать чтобы хозяин сам захотел отделится?

в доме два входа, две печки, а живем как в коммуналке. хозяин не хочет перегородить дом, хоть это и возможно.

Виктор Карена

заплатите ему и составьте договор, что он переезжает, но за это платите вы и претензий друг к другу не имеете

Сергей Мячиков

сделать проживание в квартире мягко говоря неприятным. короче сделайте его жизнь кошмаром ))) убежит

Максим

Или большие деньги или невыносимые условия проживания!

Катя Попова

а что это за завещание такое, если ни секрет?

Юлия Усачева

Рискни, но если подсядешь это твой геморр!