Станислав Барбашов

почему фольсваген т4 двигатель 2 5 плохо набирает обороты при полном газе тупит а не разганяется

Лена

Фильтра на замену, или трос газа.

Андрей Аркадьев

фильтры воздушный и топливный сначала поменять

Ольга Фомина

Да вот только было - на "своей" заправке!! ! Сливал до нуля и менял фильтр!! ! Как птичка полетела!!!

Раиса

ну потому что у тебя "разгАняется"...

Мария Ионова

я так понимаю дизель? если дизель то надо смотреть с самого начала, тнвд, форсунки, зажигание, компрессия, во точноМарат говорит, совсем забыл фильтр грубой и фильтр тонкой очистки поменяй, воздушный тоже

Наталья

проверь оплетку на тросике газа там, где он входит в салон, и посмотри, до конца ли он открывает заслонку.