Кристина

Приобрел 20 недельных индоуток на мясо .Какой срок выращивания этой птицы под убой. ,

Олег

8-9 месяцев. . не раньше.. очень долго растут, но очень вкусные..

Сандал

не раньше 6 мес. НЕ завидую самая прожорливая и не выгодная по содержанию птица, если хотите быть в шоколаде, купите гусей

Максим Жупиков

Как захочется мяса-забивай по одной. Когда будешь забивать последнюю, она уже вырастет окончательно.

Ксения Шнайдрук

про индоутк не знаю, но уток забивают в возрасте 60 дей,

Радик

Индоутки при хорошем содержании растут очень быстро. В возрасте 2 месяца утачок весит около 2 кг, это мы ущё не давали им пшеницу. Уточки, конечно, сильно поменьше. Вообще порода очень хорошая. Выносливые, тихие, красивые ручные птицы. Летают, правда, хорошо.