Святослав Астахов

на мясо Что можно разводить для себя на мясо, на небольшом участке? Что проще в уходе? Кролики, птица и т. д.

ОК
Олеся Киселева

Самое простое, из личного, так сказать, опыта, - это мускусные утки. Водоём не требуется, растут быстро - в полтора месяца уже можно забивать на мясо.
В качестве корма ( а они почти всеядны) , прекрасно подходит каша (пшено с дроблёной кукурузой) , пищевые отходы, отварной картофель, всевозможная зелень, ботва. Правда, во время роста утят в кашу необходимо добавлять кальций ( молотую яичную скорлупу, молотую ракушку).

Андрей Дзюба

Куры вроде проще кролики практичнее кролов кормить надо курам просто насыпать )

Анна Карбовская

Офигеть. Просто насыпать. Насыпать чего? Воздух. Ага, и что бы и яйцо и мясо. Что бы было мясо, надо кормить правильными кормами. Куры проще, кроликов надо прививать, что бы не болели.

@A
@ Angelochek @

Кролы +хорошо размножаются, -но чаще подвержены болезням, оч. быстро погибают, за ними нужно хорошо ухаживать. Куры, гуси, утки в этом плане лучше+, но для них на лето нужна большая территория-, а кролы содержатся в спец. клетках+, т. е. большая территория для них не нужна.