Виктор Ильин

разведение кроликов на товарное мясо как думаете выгодно будет? Мясо востребовано?

Регина Лукьянчук Шуран

Если найдете нормальную точку сбыта, то да, выгодно. Если нет - будете за копейки отдавать перекупщикам.

Виктор Карасев

Даже не знаю как описать. Смотря сколько кроликов Вы собираетесь держать, покакой цене Вам удастся покупать корма и сено, каких именно производителей и по какой цене Вы сможете приобрести, то-же касается клеток и помещения.. .
Самостоятельно продать мясо не слишком легко, обычно только знакомым, друзьям, родственникам и т. д. А учитывая себестоимость 1кг ( у меня получается 350р. а это, кстати ещё дёшево) далеко не каждый человек его купит. Вывезти мясо на рынок или в магазин - уйма справок (пока оформляешь, мясо испортится) . Короче, если и умудритесь сделать производство выгодным, то это будет очень не скоро, при том, что вкаладываемоя сумма не маленькая. Да, не не забудьте, о постоянных консультациях ветеринара, прививках, лекарствах. Удачи!