Александр Данилкин

Выгодно ли разведение крс? тонкости и нюансы этого дела

Александр Живых

Ну вы такой глобальный вопрос задаёте. . .И хотите, чтоб вам про "тонкости и нюансы" в двух строчках в "Ответах" изложили? Это сколько литературы перелопатить надо, не говоря уж о том, что вообще специальное образование неплохо бы иметь...

Murod Ahmedov

Кому - выгодно, кому - нет. Регион, обороты, спрос... Разработайте бизнес - план, с учетом закупочных цен вашего торгового партнёра, налогов,сертификации, стоимости телят и их выращивания, включая цены на корма и вет.обслуживание, убой, переработку и хранение готовой продукции, есть ли потребность в холодильном оборудовании и прикиньте сами - выгодно это будет или нет. Риски тоже надо включить.

Анна Гаркавенко

Разведение крыс- не самый лучший заработок. Не многие люди положительно относятся к этим милашкам. У меня их была целое полчище, почти 50 штук. никто не покупает. В зоомагазины не принимают. Пришлось отдать в живой уголок. Не стоит. Заведите себе парочку, но бизнес на этом не делайте.