Андрей Талин

Каких рыбок проще разводить?

Светлана Грибкова

гуппи, меченосцев, пецилий

Марина Щиголева

Живородок. Ну или малавийских цихлид, у меня плодились так, что пришлось избавиться, не знала куда девать мальков.

Лилия

Содержать не сложно очень много видов рыб, а разводить самое простое живородок (гуппи напр.) . Но даже для их разведения нужно соблюдать определённые условия, иначе, вместо красавцев с огромными красивыми хвостами у Вас вскоре останутся серые короткохвостые уродцы.