Александр Мишкин

Хочу разводить на продажу рыбок каких лучше всего и с чего мне начинать?

Наталия Ильина

Начать надо с того, что привести в соответствие свой ник и аватарку. Имя Дима при фотографии девушки вызывает недоумение и не располагает к серьезному диалогу.
Дальше. Изучить правила сайта, раз уж Вы решили задавать здесь вопросы. Например, этот вопрос надо было задать в категорию "Животные, растения" или в Бизнес. Иначе есть риск, что вопрос будет удален. Кроме того, одинаковые вопросы можно задавать с интервалом не меньше часа, а у Вас их уже 3 штуки подряд.
Ну, и последнее - Вам уже дали достаточно советов: начать с рыбок, которые легко размножаются (типа гуппи) , посетить местный рынок, пообщаться там с теми, кто торгует рыбками, узнать из первых рук обо всех плюсах и минусах этого дела. Могу посоветовать еще пройтись по зоомагазинам. Там могут дать дельные советы по содержанию разных видов рыб. Если Ваши рыбки будут в хорошем состоянии, возможно, договоритесь сдавать им на реализацию. И, если до этого не занимались разведением рыбок, начните с изучения соответствующей литературы (об аквариумах, фильтрах, аэраторах, обогревателях, водных растениях, условиях содержания рыб, их кормлении, размножении, болезнях, лечении и т. д.) . Желаю успехов! 🙂
Р. S. В каждом из своих вопросов выбирайте лучший ответ, за это Вам вернут три балла из пяти, потраченных на вопрос. И, если начнете отвечать на вопросы, то за каждый свой ответ получите еще по 2 балла.

Наташа Демьянова

с похода на ближайший рынок -
там этих рыбок навалом ...конкуренция большая.