Денис Верушкин

Подскажите, пожалуйста, муж просит в подарок часы; а я где-то слышала, что это к расставанию. Как считаете стоит ли дарить?

Мария Vorob'eva

Пусть он вам даст монетку, когда подарите. Тогда получится, что он их как-бы покупает у вас.

Александра Большакова

да наплюй ты на все) ) муж хочет, сделай ему приятное)

Галеев Айдар

Если он Вам за это пять рублей даст, то будет считаться. что Вы ему их не подарили, а он выкупил их)) ) Но я все равно не подарила бы. . Дело Ваше.

Вася Пупкин

подари деньги ему ...и пусть он сам их покупает

Светлана Елисеева

К расставанию, это если ящик водки подарить.
Но если сомневаетесь (с часами) , то лучше не рисковать.

Андрей Кравченко

на день рождение часы нельзя дарить это к смерти, а вот если на другие праздники то дарите