Василий

Ваш любимы певец и певица кто это и почему?

Настенька

Честно их много, но вокал выдающейся у энди сикса и билла каулитце

Ег
Егор

Bazalt
оригинальные треки, качественный звук и это андерграунд 🙂 только он поет пока еще в дУше!

Светлана

Евгений Белоусов... нравится голос и песни... жаль,. что его нет.... а из певиц... наверно... никто.. все однодневки....

Светлана

Эдуард Хиль. Почему не могу объяснить словами. Необыкновенный тембр голоса, в его песнях есть все радость, грусть и любовь. Когда я слышу его веселую песню "Человек из дома вышел" все мои беды исчезают, как будто их не было. Но иногда даже плачу слушая его любовную лирику, его песни запали мне в душу. Эдуард Хиль -настоящий символ советской песеной эпохи. В 70_е годы без его участия не обходился ни один праздничный концерт ни одна "Песня года" ни один "Голубой огонек" http://www.youtube.com/watch?client=mv-google&hl=ru&gl=RU&v=323AUXrC-k0 Певицы любимой нет.

Чу
Чуркин

Как-то я не приемлю понятия "певец". Вокалист куда более для меня правильное и адекватное.

Так вот как вокалистку я невероятно ценю Лу Геворкян (Louna, Tracktor bowling) за действительно мощный голос!
Из мужских голосов справедливо уважаю сильнейший голос Кипелова!

А вообще я ценю голоса всех вокалистов моих любимых коллективов

Ре
Регина

Вилле Вало, конечно же. Оззи Осборн нравится. А из певиц - Тарья Турунен, Эми Ли, Аланис Мориссетт.

Юл
Юлия

Из певцов не могу сказать кто, а из певиц очень люблю Ю. Савичеву за ее "сильный" голос...