Акбарали Хатамов

у моего хомячка шелушится кожица на ушках и носике, подскажите что это и как это лечить?

Виталик Правда

Вот это мировая проблема ))))

Ан
Анна

главное что б на попке не шелушилась

Костя Точкин

Это может быть :сыпь, в таком случае можно помазать чем нибудь, в зоомагазине можно купить даже, или он просто расчесывает себе все эти места ноготочками, ведь заметьте вы описали именно те места, которые хомячки и другие грызуны чаще всего моют, вот задевает а потом чешет

Борис Кисленко

попробуйте-облизать! ШУЧУ!!!! А подсолнечное масло-правда! помажте! И обратите внимание на меню своего питомца! ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ! НЕ ПЕРЕКАРМЛИВАЙТЕ!!!

Ек
Екатерина

Обратитесь к ратологу (спец по грызунам) . Может быть грибок.