Люба

Ответственность IT-менеджера

Сисадмин соседней с нами фирмы самовольно отключил при прямые телефонные нашей компании и задействовал для нужд своей.
Наш сисадмин его покрывает и пытается доказать, что эти номера были "резервными" и мы их использовать, якобы, всё равно не могли.
Действительно ли должны быть так называемые "резервые" телефонные номера, какими инструкциями это регламентируется?
Если же это развод - то какова ответственность обоих админов?
Спасибо.

Ольховский

Что за бред: -"отключил при прямые телефонные... "? Пиши грамотно. Если про телефонные линии или номера, то Есть такое понятие "договор", берешь его и читаешь, что в нем прописано по поводу выделения вашей фирме номеров с АТС.