Алексей Куликов

как отключить появление координатной оси при выделении детали в autocad?

Всем привет!
В Автокаде зашел в меню Вид -> Орбита. Выставил вид, затем вышел из режима "Орбита".
Но теперь появился справа вверху значок (квадрат и направления) и также каждый раз, когда выбираю деталь, появляется система координат для этой детали.
Все ужасно тормозит, не ставятся размеры, глючит привязка.. . скажите, как отключить этот знак и появление координат? Заранее благодарю!

Olga Belikova

а если нажать на значке правой ...