Да
Дарья

Кто регулярно играет Battlefield 3 на данный момент.

Не замечали ли вы каких нибудь изменений в плане производительности игры? Может обнова какая либо кривая?
Игра работала на ультре с 30fps, и на высоких 60FPS отлично. Сейчас не пойму из за чего стала работать с 30FPS на минимальных настройках только, да и с железом проблем никаких не испытываю, прочие игры работают как работали.

Фе
Федор

Может проблема в железе? А тебе это очень мешает? Человеческий глаз не может распознать больше 24-х кадров в секунду, так что не парься на счет 30-и или 60-и 🙂