Ирина Солошенко

Помогите с установкой мода на HL 2.

В силу поломанной руки, мне лень писать все с нуля и я процитирую свое сообщение, написанное в другом месте все с той же целью:
"Кто играл в стимовскую версию half-life 2 с модом "sybstance" - помогите с установкой (в лс) . Дело в том, что когда я ставлю этот мод (и патчи к нему тоже) игра, вроде бы, запускается, но режимы игры выбирать нельзя, щелчок издается, но игра не начинается (я, помню, года 2-3 назад с диска скачивал готовую сборку и там все нормально шло) . Устанавливать пытался и на пиратку, и на лицензию. И на XP, и на семерке. Кто может помочь - прошу в пм, пожалуйста.
Спасибо за внимание и извиняюсь за ваше потраченное время для прочтения данного сообщения. "
Очень надеюсь, что вы поможете мне найти решение. Извиняюсь за опечатки.

Да, мод расположен в "Steam\SteamApps\sourcemods".
После поисков, я нашел название сборника - " Лучшие MODы для HALF-LIFE 2 - 10в1" - но не нашел ни одного рабочего торрента.

Тема Галий

А мод был установлен в ...Steam\SteamApps\sourcemods ?