Ольга Семенова

В каком возрасте вы выросли, т. е произошёл как бы скачок роста? и на сколько см?

Ольга Пивоварова

около 60 см вырос за 9 месяцев

Ив
Иван

в 10-11 лет был скачок
На сколько уже не помню)

Н*
Наталья ***

У меня скачков не было. Я постепенно выросла. Класса с 7 рост больше не менялся. 164 см.)))

Гуля Шаумурунова

Из любопытства глянула на закрашенные, но всё же видные зарубки на косяке- в 6 лет скачок приличный, но очевидно, что сейчас я выше, чем тогда.