Ф.камень

православие это секта

Николай Бохан

это религия, а не секта.

Татьяна Захарова

Нет, дристун тупоголовый. Секта — это словоблудливое учение от основных религий.

Se
Sef

Некоторые вообще считают, что религия - это крупнейшая афера в истории человечества.. . И я порой склоняюсь к тому же мнению...

Лисёнок

Хрюстиянство это секта.

Максим

это христианская вера, где много святых мучеников.. названа православием (правильно славить Бога) , чтоб отделить ересь латинства (католичества).

Павел Габур

Вот видите, Соколов роман явно истинный православец. Это его там научили таким терпимым выражениям.