Юлия Кравцова

так что же все таки произошло 20 сентября 1977 года в Петрозаводске? Чем можно объяснить Петрозаводский феномен? вед зап

запуск ракеты с космодрома в Плесецке был произведен на несколько минут позже

Антон

Это то "облако" растянутое, красивой формы? Надо было хоть фотку сюда вставить. Может быть и неудачный запуск чего-то, о чём не хотят говорить. На днях просматривал архивы запусков на Байконуре за последнее время, так там тоже при одном из запусков такая-же красота была.