Иван

в какой стране обитают только белые люди? ну или хотя бы афро-американцы, но не кавказцы

эээ, не. имел ввиду обычная цивилизованная страна, белая, но можно чтобы были негроидная раса, но в пределах разумного. в общем чтобы без подлых евреев и кавказцев.

вырасту, съе6y из рашки, и тогда вообще уеду куда-то в лес, егерем

о, или в Исландию например

Евгения Карпеченко

Нет такой страны, муслимы всю Европу и не только заполонили. А евреев меньше, чем москвичей в Москве. И ты говоришь, подлые они, мне еще ни одного подлого не встречалось, а вот среди муслимов предостаточно. И евреи намного цивилизованней муслимов будут. Так что, делай выводы.

Елена Агеева

Ребята вы хоть тв смотрите иногда научно популярные программы что ли, совсем за вас страшно.
Учёные давно доказали что мы генетически идентичны, так что от себя не убежишь!

Сэйлар Мун

антарктида

Co
Constantin

не бывает таких стран....

Ан
Антон

Уганда. Или вали на Землю Франца Иосифа.

Раиса Ахмедуллаева

КНДР — однонациональное государство: корейцы составляют около 99 % населения. Имеются также немногочисленное китайское (около 50 000 человек) и небольшое японское (около 1800 человек) меньшинства.

Никола В Загсе Узнаеш)

по твоему кавказцы темнее афроамериканцев?

Dimka Zima

Я в Мо3амбик, ни одного кавка3ца не встречал.
У вас мне кажется, ошибочное мирово3рение,
И кавка3цы и евреи ра3ные бывают. Но вам наверное
виднее. Быть егерем, тоже не плохо.

Таня Кремнева

Думаю, в Исландии нет афро- и кавказцев- там прохладно

Анар Аскеров

Белые афро-американцы? Да и сам термин, по-моему, даже в Канаде и Бразилии не используется. а кавказцев во многих частях Мира нет (либо ничтожно мало) : Африка (южнее Сахары) , Южная и Юго-Восточная Азия, Латинская Америка. Можете в Гренландии или Исландии счастья поискать. В Китае, Корее, Японии, Индии (но там свои темнокожие есть) , Таиланде.
p.s. : К Вашему сведению, княжество Рашка, сейчас называется Автономный Край Косово-и-Метохия... уже лет 300.

Mariya Lubimaya

Не нужно никуда убегать. Расти и учись драться. Потом, когда будет создаваться отряд повстанцев освободителей от сраных кафказких чуркобесов, ты в него вступишь.

Ро
Роза

В Монако