Анна Груздева

а вы когда просыпаетесь с криком "Бензин украли!!!" сразу бежите свои аэросани проверять или сначала кофий пиоте ?

Ек
Екатерина

Мы никуда не бежим, а спокойно завтракаем, потому что хороший завтрак - залог здоровья и бодрости на последующие часы. У нас проблем с бензином нет - всегда имеется его неприкосновенный запас.

Littleking

Не, сначала ягель даем боевым оленям.

Zgtnz Dfdsfds

Мне проще, я на метро езжу, мне вторчермет не надобен, в Москве иметь автомобиль - удел идиотов.

Юрий Бабий

Звоню чтоб оленей запрягали.

Саррарина Коверницына

Нет, мы когда украли, сразу криком аэросани!

Ahmed Ahmed

у меня дизель

Михаил Швецов

Однако, собак у нас не воруют.