Ксения Прокофьева

Заметила, что во многих фильмах, даже если основные персонажи не богаты (например, врачи-медсестры в больнице, или

работают в милиции) - интерьеры их квартир очень интересны, да и метраж впечатляет. (чернушные фильмы, понятно дело, не рассматриваем) .

Почему в фильмах делают так? Эстетически приятнее наблюдать за разговором на красивой кухне, или из-за метража в "хрущевке" некуда камеру-свет поставить? В общем, чему учат режиссеров на тему роскоши и эстетства и откуда у честного милиционера (ну - это же кино, сказочные персонажи бывают) такие хоромы?

Павел Пащенко

Режиссеры не задумываются о таких мелочах. "Пипл все схавает",-так они говорят. Кстати, интерьеры квартирные они снимают настоящие, в обычных квартирах. Аренда на 1 раб. день стоит от 8000руб. Кто сдавал-были не рады. После съемок нужно делать ремонт.

Татьяна Очищалкина

Большая кухня, мечта домохозяйки. Для привлечении масс показывают роскошь

Алексей Микус

это московские так живут вот почему

Тамара Яблонская

Фильмы абы про кого не снимают. Снимают про героев. Потому и хоромы)

Мария Игоревна

Режиссеры других интерьеров не знают

Roma Mitrokhin

я уже 150 лет российских фильмов не смотрела. вообще ни одного не помню. кошмар

Ев
Евгений

У них павильон для съемок один, тусуют мебель и все