Rahman Janmurzaev

что за растение .сперва трубочкой листочек .а потом мясистый? фото будет

На
Настя

пеперомия кузиелистная

Drkhair

Пеперомия. Если она у Вас стоит на солнышке, лучше немного притените - уж очень листья светлые, мне кажется, жарко ей. Они обычно густо-зеленого цвета бывают...

Иришка

мне кажется, это пеперомия туполистная. (не магнолие- и не клузие-)

Ольга

Ух ты, ракурс -то какой! Пеперомия, точно. Предположу, что туполистная.

Ло
Лола

пеперомия магнолиелистная