Ксюнька Ксю

почему гидравлическая подвеска передних колёс (Citroen Xantia 1994г. 1,8 бензин) не опускается в среднее положение.

перед постоянно поднятый, но зад находится в том положении, в которомнаходится рычаз положении. . хотя рычаг находится в среднем положении.... всё началось после того как поменяли малые и большие сайлентблоки и стойки стабилизатора.

Дмитрий Черных

ну если есть датчики положеия подвески-смотреть их. если прое... бать вспышку-могли тупо обломиться при снятии рычагов. в сервис с притензией. или допустим разъём какой нить сняли ибо мешался. а подцепить забыли