Арсен Асланян

Появилось желание купить авто конфискованное банком, невозможно снять авто с учёта! Что можно сделать?

Возможно ли поставить на учёт?

Иван

лучше ничего не делать, а купить другое чистое авто

J*
Julia ******

Конфискованные автомобили продаются только через аукцион - по закону. Договаривайтесь с банком и судебными приставами о проведение аукциона, тогда никаких проблем не будет. После аукциона получите все бумаги и поставите на учет без проблем.