Павел Басов

выбераю автомобиль легковой с пробегм не старше 3 или 5 лет к роме атечественного производителя, по этому не знаю какой

Ксения Фёдорова

Все от суммы зависит, хорошо бы Тойоту или Ниссанчик. Вообще японки лучше)))

Milena

Все зависит отсуммы, но я посоветую хендай, в частности акцент-бюджетный; можно хендай акцент, еще как вариант киа

Сергей Кузьмин

Те только Китайский, раз по русски не научили писать.

Константин Матвеенко

Рекомндую Вам определить для себя ходя бы ценовой диапазон. Разбег цен может быть огромным.... От этого основополагающего фактора Вам и будут давать советы. КРАЙНЕ не рекомдую китайский Б/У автопром! И определите цели: рабочая лошадка, либо Вас любимого на работу возить. Удачи.