Ма
Мария

Какой автомобиль купить до 150 л. с чтоб налог не такой большой, ну и не старше 3 лет. Бюджет 910 000

Рено, пежо отечественный автопром Китайцев не рассматриваю

Хотелось бы бизнесс класса... автомобиль... комфортный и чтоб в цене не сильно терял чтоб легко продать... Смотрел тут камри но она какая то не знаю не ахти... Раньше лучше камрюхи были

ОК
Оксана Киктевич

Новый Рено Флюнс

Михаил Ивашкин

до 150 это сколько, 60, 98, 105, 140?
и как я понял на класс авто тебе тоже плевать, только два критерия отбора- 910 000 и до 150?)))

Марина Marinus

Дизельный Сетроен С4, седан, Опель Астру J,

Александра

Пассат, Авенсис, Аккорд 8.

Mike

каптива 2.4 - 136 л. с как раз такие 2-3 года назад модификации были обойдется тыщщ 700-800

Максим Гусев

Да машин много. Смотря для каких целей берете машину. Например шкода Октавия

Wolf Wolf

Хм. . .Сумма достойная - зачем же б/у брать? Вот тебе (Вам) как вариант: Форд Фокус 3. Машинка уже известная, надежная, комплектации есть разные. Опять же программа утилизации по ней работает, если попадаешь. Хотя даже если нет, то по цене все-равно интересно.

Ан
Анна

Камри Е класса. Она в длину без малого пять метров. Такая машина если только в организацию и с хорошим гаражем. Сейчас в основном выбирают высокие кроссоверы или с полным приводом. Из снега проще выбиратся. У нас во дворе за последний год четверть владельцев сменили пузотерки на кроссоверы и внедорожники, от IX35 до Опель Антара и VW.