Ильсия

Сильно ли линяют шпицы? И какие у них есть минусы?

Анастасия

линяют сильно. минусы: очень легко избаловать, дорогаое удовоольствие, привередливы в еде, собака верная, но упрямая, действует по принципу "за тебя умру, но тебе не уступлю", собака - аллергия (и у нее может быть аллергия и на нее) , горячее сердце (у собак длинная шерсть, и поэтому ей жарко. собака должна всегда иметь доступ к тени и воде) . хотя при хорошем настрое хозяина минусы можно превратить в плюсы: например - у собаки довольно высокий голос, выход - научитите ее петь 🙂

Артур

линяют, за шерстью уход, а минус дорогое удовольствие)))

Павел Ненашев

они пустолайки, на счёт часто ли линяют не знаю, + в том чтоони милые и дружилюбные

Артур

Линяют. Если любите собак - минусов не будет. Но лучше возьмите себе другом МОПСА!!!

Alexander Ignatenko

Линяет не часто (наша линяла в возрасте 4 месяцев) , на счет пустолайки не соглашусь, как воспитать собаку. в еде не привередливы, наша на Роял Какине чувствует себя прекрасно (кушает не много) , даем еще лакомства при дрессировке. Они очень милые, дружелюбные, плюшевые игрушки. Прекрасные компаньоны. Легко поддаются дрессировке. Берите не пожалеете ))))