Ак
Акрам

Помогите понять сны.

На протяжении определенного времени, мне сняться сны с девушкой которую я не знаю и в жизни ещё не встречал. Сначала мне приснился такой сон, я бежал с автоматом за кем то, забежал в здание и какая то бабушка меня схватила за руку и остановила. Потом она протянула мне белое полотенце, я швырнул это полотенце на пол и от туда выпала книга коран ( к сведению: я отношусь к мусульманской религии) , я помню я стал сильно плакать и та бабушка завела меня в комнату, комната была белая в центре стоял стул, и не просто стул а даже скорее это было похоже на престол на нём сидел мужчина в белом лица я не видел, рядом стоял диван и на нём сидела красивая девушка в белом, я четко помню все её черты, она сидела с младенцом на руках и какой то голос сказал мне что это моя жена, и что этот маленький ребёнок мой сын, я помню там был мальчёнок лет пяти, стоял возле дивана и я помнню мне сказали что и этот мальчуган мой сын, и очертания этого паренька я до сих пор помню. Потом в следующий раз мне приснилось что именно с этой девушкой я ехал в автобусе по району на котором я живу общались. И вот недавно приснился сон я помню ехал на машине я на заднем сиденье за рулем водитель водитель, я общался по телефону с той девушкой, знаете было как в фильме, когда разговаривают то экран делиться на две части. Я помню разговор, она говорила куда я делся, типа приезжали гости были все родители, какой то праздник был, а я отвечаю что появилось срочное дело, она спросила где я, я помню что я сам не знал ответ на этот вопрос, и тут появилась карта мира и где то в китае мигала красная точка, как я понял моё место расположение. Я ответил ей что я не далеко и что скоро буду дома, потом она мне стала рассказывать что наших детей она уложила спать сына и дочку. После я проснулся.

Рома Изотов

вам бы по хорошему в церковь сходить! это сон предупреждение! у вас действительно скоро будут серьезные отношения а это события вашей прошлой жизни !

Катюша Шмакова

Ну ты все праивльно понял. Этоя твоя будующая жена, дети. Это потверждает и белое полотенце, которое протянула тебе бабушка. Это знак свадьбы. А девушка в белом, это еще одно потверждение.