Вл
Владимир

можно ли купать собаку вчера закапала капельки на холку от блох и клещей прошёл день можно ли купать?

капельки называются чистотел

Владимир Иванов

Согласно инструкции к каплям "Чистотел":
в течение 48 часов после обработки не купать животное в этот период.

А значит 2е суток без водных процедур.

Наталья Гришукова

Нельзя купать собаку после применения капель именно Чистотел в течение 48 часов - то есть двое суток!
Вот вам ссылка на инструкцию:
www.gama-market.ru/prep/chistotel_kapli.php?id_prep=894

Баха Нормурадов

Инструкцию почитайте, не выкинули? Там точно указано, когда можно купать.

За
Заноза

а что она у вас сильно испачкалась? ! но лучше не надо

Надя Стекольщикова

Читай инструкцию иногда до 3х дней нельзя купать

Ра
Рамаз

В инструкции написано, что капли действуют, пока собака сухая:) Для чего же капать, а потом смывать? Обычно неделю держится эффект. потом снова капаю.

Аделина Нагимова

лучше не надо. подожди ещё хотя бы 1 день.