Иван Емельянов

Котятам 12 дней, открылись глазки, немножко подтекают. 2 котенка косоглазые. Британские. Вопрос: Пройдет ли косоглазие?

Ольга

А подтеки-не гной? Если не гной, то просто протирать. А гной-капать и мазать антибиотики.
Конечно, косоглазие уменьшает цену, а точнее, я бы не взяла косоглазого котёнка за деньги. Хоть он трижды породистый.