Pain

у меня 2 котенка и им 8 дней у первого чуть чуть открыты глазки а у второго еще нет: это нормально?

Иришка Голованова

Нормально, конечно! У всех по-разному!

Евгения Надеенская

Да это вполне нормально скоро и у 2 откроются у моих так было:)

Елена Тупикина

вполне) ничего страшного, глазки откроются

Maral

В 8 дней это нормално.

Борис Пустоветов

до 15 дней - у всех откроются..

Ma
Maks

нормально! глазки у котят открываться могут открываться в течении 10-14 дней

Денис Пержаница

если до 10 дней у него все еще будут так плотно закрыты глаза то обратитесь к ветеренару