Мария

Очень нужна помощ насчет кормления гекконов !!

У меня есть два леопардовых геккона (каждому по полгода) . Дымовые сверчки, которыми я кормлю гекконов очень быстро дохнут и плохо пахнут. Что делать чтобы не было запаха? !

Я новичок в террариумистике.

Кормлю капустой, иногда морковью, чаще всего гаммарусом. Брызгаю сверчкам питьевую воду.

Да сверчок домовой

Юл
Юлия

у меня такая же ерунда была со сверчками. Мы заказывали колонию из 2ух тыс. банановых сверчков, и все они успешно скончались за пару недель. Причем у них были очень просторные банки и жили они у нескольких десятков людей. . И все сдохли.. . Теперь покупаю только консервированных сверчков. либо беру по 15-20 шт. чтобы за пару дней скормить. Купите колонию туркменских тараканов, кормите ими. Можно конечно и мраморных. но мне туркмены больше нравятся, они не такие противные, не бегают по вертикальным поверхностям и не так воняют. Правда. плодятся дольше. Зато вкусней рептилиям.

Денис Яньшин

Содержание (как я понял) сверчков сродни содержанию тараканов, описанному например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пока ссыль вечно проверяют, её можно посмотреть в письме.

Алексей Громов

дымовой сверчок???? поди домовой

Инга

не кормите ими