Татьяна Ременюк

Нужна помощь с Гекконом !

хочу завести себе такого интересного питомца))))) )
скажите, как за ним ухаживать, что они едят, ну и можно ли его купить ???

Марина

Ну я конечно не знаю, но думаю купить можно. Кормить его надо желательно мошками и т. д.. Чистить место где он живет, ну и конечно мыть, ласкать, ведь все домашние любимцы это любят=)

Светлана Глухарева

Эублефара - легко и просто. Кормить мучными червями и личинками зофобаса.