Александра Карпенко

кого лучше завести и легче содержать и в чём: хамелеона или геккона?

Мария Рам

хамелеона думаю.

Опкм114 Салют

гекконы более подвижные, чем хамелеоны, так что геккончику будет тесно и неуютно в квартире, а хамелеон в самый раз: )

Татьяна Золотилова

что тому что тому нужен правильно оформленный террариум, обоим нужно правильное питание. Для лёгкого содержания подходят всякие грызуны. А вот рептилиям необходимо дополнительное оборудование и есть всякие ньюансы с правильным кормлением и содержанием

Oleg Nakoshnyy

Смотря какого геккона вы имеете ввиду. Эублефры элементарнейшие в содержании рептилии. Что еще проще может быть, я не знаю.