Andrey Agafonov

Кого лучше завести? Ящерицу ( игуана, хамелеон, геккон) , змею ( удав, полоз, питон) или паука-птициеда (brachypelma smithi)?

В плане корма проше змея и паук.

Вообще хотел маисового полоза заводить, но тут вдруг ящериц захотелось... или пауков...

Ульяна Казакова

Я твой вкус особо не знаю. Но я бы завела ящерицу (хамелеона).

Жа
Жанна

Самое безопасное и полезное это ящерица, змея очень опасна а паук нейтрален выбирай

Ан
Анна

за ящерицу.

Сергей Овсянников

в предзимье.. я бы посоветовал... паука... ест мало а зимой ещё меньше....

Маргарита Шевкунова

Лучше ящерицу, очень классные) У самой была..

:) Ингерманландка

Купи зерглинга!!!