Оксана Суворова

Нужно ли купать гекконов?

Тут наверное вопрос для знающих. У меня живут двое эублефаров, им по пол годика, нужно ли их купать, давать плавать иногда? В террариуме есть поилка-купалка, но она не глубокая и не сильно большая.

Владимир Грибков

В природе они скважники, зарываются во влажный песок. Делай выводы.

Анастасия

они пустынники. и не купаются хотя иногда у меня сидели в купалке но это они сами решают