Анна Киселева

Жена не верит мне, не верит что она нужна мне и что я исправлюсь, думает что я смотрю все время налево

и пишу про нее гадости. Но это не так, я очень переживаю за нее, за то, что она не верит мне, за то, что вражда постоянная у нас, я хочу к ней вернутся, сможет ли она принять меня или обрежет все острым ножом так бессердечно, как робот? Что можно исправить в этой ситуации, чтобы все вернуть?

Алексей Богданов

Я думаю здесь главное что нужно сделать - это доказать ей, что нет ничего подобного, вернуть доверие сложно но можно. серьёзные адекватные разговоры и упорство помогут вам добиться свой цели. Главное не отступаться и не растерять терпение. Это при условии что она тоже хоче всё наладить, а если нет тогда лучше и не пытаться

Елена Бобринева

пiздно, хлопец.

Наталия Стольникова

потерять доверие легко, а восстановить порой могут уйти годы

Шоxруx Шох

Аааа, а вы не все время, а лишь иногда)) ) Думаю, у вас это в крови и прощать вас не нужно (((