D S

Как вы думаете! Нужно ли верить горосопам совместимости или нет

Евгений

Не запретишь.

Миша Розов

вера-недоказуемая. в неё просто нужно верить (если есть желание).

Оксана

Глупо в это верить. . Лично я не советую.

Александр Рябов

Приехали.. .
Чем глупее человек, тем больше он верит во всякую херню...

Елена Голикова

Что ты понимаешь под "гороскопом совместимости" ? В астрологии НЕТ такого термина.
Есть понятия "Синастрии". Это оно? Если да, то как её строили, кто, и по какой из систем?

Бек Хамирзаев

почитайте для общего развития

Светлана Бородулина

Нет, не нужно. Людей на свете миллиарды, хочешь сказать, им всем подходят одни и те же гороскопы? Каждый человек индивидуальность, и у каждого человека своя судьба. Это мое личное мнение