Виолетта Иванова

при выборе парня для семьи нужно верить в совместимости? совместимость сильна важна? то какая?

какая совместимость для создания семьи больше всего важна имен, знаков зодиака, дней рождения или нужно чтобы все сразу? или какая то другая, а еще где в интернете самая правильная но только чтоб совместимость для создания семьи, я хочу себе правильно подобрать мужа а не любовника! кто знает пожалуйста помогите!

Жанна Галькевич

имена, и знаки зодиака можешь засунуть в ...Совместимость ценностей и увлечений и характеров. . ну и снаряда к пушки...

Наталья Краснова

это всё бред сивой кобылы.

Руслан Зайцев

гороскоп еще никто не отменял. пример- водолей и скорпионша. Ей- почти всегда НАДО секса, ему- давай поговорим...

Сергей Nf

даже при разнице в росте 50 см ( парень 190 девушка 160 )- расстояние от половых органов до рта у обоих партнеров одинаковое. Так что в койке проблем не будет - хоть как совмещайтесь. А все остальное типа гороскопов - полная хуйня. в нее только идиоты верят.

Алена Иващенко

Важны общие взгляды, интересы, близость семейных традиций, культурного, социального уровня. Естественно, важную роль играет сексуальная совместимость. Если это есть - шансы успешного брака намного выше. Не знаю, кто придумал чушь, что противоположности хорошо уживаются.
И ещё ...мужа нужно искать в правильном месте, которым уж точно не является ночной клуб или ресторан. Почитайте на досуге ДЖЕКСОН АДАМС "10 секретов любви", там по этому поводу неплохо написано.

Кирилл Смехов путает понятия любви и сексуального влечения, страсти. Койка важная, но лишь часть отношений. Если строить отношения только на сексе - брак долго не протянет. По молодости это ошибка многих, не понимают, что любовь не сиюминутное влечение, а отношения, которые двое строят многие годы. Поэтому и столько разводов и неудачных браков.

Serg - грубо, но по сути верно.

Сергей Тычков

Понимаю, почему так враждебно относятся к гороскопам. Много развелось "астрологов", которые пишут от булды всякую ерунду. Но по опыту жизни (то есть не по вере, а именно по практике) знаю, что совместимость по знакам зодиака существует. Водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы) хорошо сочетаются с земляными (Телец, например) , огненные (типа Овна) - с воздушными (например, Весы) и т. д. Еще раз подчеркиваю, что утверждаю это не потому, что верю, а потому, что знаю.