Ми
Минин

фигура девушки--ВАЖНА при выборе для замужества??

ЗАПОМНИ!! !

Маслом хлебушек не мажь,

Спрячь колбаску и лаваш… .

Суши, пиццу не вкушай,

Ты фигуру соблюдай!

Вот придет весна в твой домик,

…..а на кухне сидит ….Слоник.

))

Чтоб с весной в Любви порхать —

Нужно просто меньше ЖРАТЬ!

Св
Светлана

Для мужчин фигура важна. Чем стройнее любимая, тем лучше.

Алексей Никитин

Важна. Много жрет и толстая - жадная. Мало жрет и толстая - больная. Много жрет и худая - транжира, всё на холодильник и фитнесс. Мало жрет и худая - работать не сможет. Выбирайте.

Менянезавут Самаприхожу

пока толстый сохнет-худой сдохнет)

Наталья Маковецкая

ЕСТЬ 2 ТИПАЖА ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ 1 - УЗКИЙ ТАЗ, БОЛЬШАЯ ГРУДЬ, ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ (ЭТО ТИПАЖ ЖЕНЩИНЫ МАМОЧКИ, А МАМОЧКАМ ПОДОЙДЁТ ТИПАЖ МУЖЧИНЫ-СЫНОЧКА) 2 - ШИРОКИЙ ТАЗ И БЁДРА, УЗКАЯ ТАЛИЯ, НЕБОЛЬШАЯ ЭРОТИЧНАЯ ГРУДЬ (ЭТОТ ТИПАЖ ЖЕНЩИНЫ-САМКИ, ЕМУ ПОДОЙДЁТ ТИПАЖ МУЖЧИНЫ-САМЦА) КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ НИ ОДИН МУЖЧИНА САМЕЦ НЕ СОЙДЁТСЯ С ЖЕНЩИНОЙ МАМОЧКОЙ, РАВНО КАК И ЖЕНЩИНА -САМКА НЕ ПОТЕРПИТ ПОДЛЕ СЕБЯ МУЖЧИНУ-СЫНОЧКА!!!

@(
@юличка@ (@@@)

смотри на тёщу

Мальвина

нет. важна любовь к себе. не зря говорят. полюби сначала себя, полюбят и другие

Анастасия Плотникова

да вы садист, батюшка, вегетарианец-солнцеед)))

Виктор Березовский

Не хочешь возненавидеть квадратную статую -выбирай с круглой попкой, сиськами 3-4, хрупкой талией и пухлыми нежными губками

Варвара Павленко

Фигуру можно изменить.