Андрей Тиранин

У нас с девушкой ребенок? Она имеет высшее, но иногда бывает такой глупой не знаю как это в ней изменить!!!

Бросать не хочу, люблю её

Виктор Витальевич

отправь ее на работу, от долгого сидения дома с ребенком женщины тупеют)

Екатерина

Ты заметил её глупость, а она твою. ) Может, что-то и сами не так делаете, а она в вас, это подмечает. Бывает человек тупит, а потом винит другого. У меня был такой друг, разную чушь нёс, что в голову взбредёт, но считал себя таким умным. Так что, поразмыслите заодно и над собой, что -то возможно и вас не так.

Екатерина Бурдукова

вы сомневаетесь в ребенке.. .
вопрос не ясен

Ivan Levashov

Любишь прими такой какая есть, ну и Что что не умная, может она добрая, или есть другие положительные качества.

Лилия Такаева

Высшее образование - еще не показатель высокого ума!

Jamal Bro

Идеальных людей нет, любите такой какая есть. Прощайте))