Ольга Валевич

Как обновить флешплеер на Мaxton Browser 3.4.5.2000.

Уже пытался 3 раза обновить но приложения всё равно глючит. Особенно Копатель Онлайн в контакте помогите !!!И дайте сылку на последний флешплеер!!!!

Mike

Дело в том, что Maxthon использует флэш-плеер, установленный внутри его собственной папки. Если его удалить, тогда он будет использовать системный - скорее всего именно системный вы и обновляли. Найди файл C:\Program Files\Maxthon3\Core\Webkit\Npplugins\NPSWF32.dll и удали его.