Елена Копаница

Недавно поймал бан, но быстро его удалил, после этого ярлыки после установки перестали появлються.

Нажимаю пуск-все программы а там ни хрена нет несколько папок и всё,приходиться искать все проги в жёстком диске, что надо сделать чтобы после установки программ ярлыки появлялись и в пуске-все программы и на рабочем столе?

Ан
Аня

попробуй сделать восстановление системы стандартной функцией виндовс, но с другой стороны удалить банер не проблема, другое это как удалить не повредив при этом реестр, скорей всего нужно сделать востановление. Но восстановление возможно только если ОС не паленая, то есть скачаная с офсайта или купленная в магазине в противном случае полетит все, но еще попробуй cClener,это небольшая програмка которая хорошо работает и бесплатная притом.