Ваня Бахмутов

поймал трояна, не могу удалить . Выглядит он так "troian win 32 vundo" . Защитник его поймал не может удалить, что мн

Выглядит он так "troian win 32 vundo" . Защитник его поймал но не может удалить, что мне делать

Ал
Александр

Скачай и запусти сканер Др Веб

Ангелина Садова

или AVZ или своей прогай .. главное все в защищенном режиме ...

Леся

установить этот антишпион и пользоваться как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84
Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.

Ирина Дегтярёва

Поставь норм антивирус и не парся

Игорь

Если точно знаешь где лежит зараженный файл, но не можешь его удалить, то тебе тут Unlocker поможет

Светлана Макарова

переустановка винды и точка.