Александр

"Поймала" Bing, как удалить?!

Раньше все было хорошо, но сегодня откуда-то взялась поисковая система Bing...
Когда заходишь в любой браузер, установленный на компьютере, то при всей работе с выбранной поисковой системой высвечивается прямоугольник с поиском Bing (для наглядности на скриншоте выдела красным) .
Я пыталась найти его на компьютере, например, с помощью программы Revo Uninstaller Pro в надежде удалить, но ничего не обнаружила.
Ладно то, что он мне очень мешает, но в добавок к этому неудобству некоторые сайты (например, соц. сеть) не правильно/не полностью отображаются. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Я уже долго искала информацию по этому поводу в Интернете, но ничего полезного не нашла. (Всех откликнувшихся на мою проблему искренне благодарю 🙂 )

Уважаемые, всем большое спасибо! 🙂
Я почти избавилась от этого поисковика.. . Переустановила Google Chrome - помогло, только в браузере Internet Explover остался, но и ладно, буду пользоваться другим браузером...

Уважаемые, всем большое спасибо! 🙂
Я почти избавилась от этого поисковика.. . Переустановила Google Chrome - помогло, только в браузере Internet Explover остался, но и ладно, буду пользоваться другим браузером...

Уважаемые, всем большое спасибо! 🙂
Я почти избавилась от этого поисковика.. . Переустановила Google Chrome - помогло, только в браузере Internet Explover остался, но и ладно, буду пользоваться другим браузером...

Маргарита

Удали весь браузер, и установи заново) )
зайти в свойства обозревателя и на вкладке Общая зайти в Поиск - Параметры. Там и выбрать другой поисковик по умолчанию.

Марина Бакулина

Сервис - настроить надстройки - службы поиска - Bing - удалить.

Дмитрий Грачев

Вот тут есть прога для этого
antivir.unoforum.ru/?1-3-0-00000032-000-0-0

Дмитрий Юнанов

сбоку вверху три полосочки нажми на них и зайдеш в настройки