Андрей Холлей

люди помогите настроил по инструкции airTies 4340 а он серовно вай фай не раздаёт что делать ?

да работает ))через кабель напрямую работает ))

Екатерина

ну надо разбиратся конечно, может мак адрес от провайдера разный, а если на прямую через кабель работает?

Дашута Косенкова

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста как мне настроит вайфай на телефоне. Я за ходила в настройки уводила пароль но мне пишет что вайфай отключон. на компе работает а на телефоне нет.... Помогите.